Комический футбол среди сотрудников детского сада

чт., 15.06.2023

И теперь мы на площадке

Спортом будем заниматься

Прыгать, бегать, в мяч играть

И здоровье укреплять!

15 июня 2023 года прошёл «Комический футбол» - замечательная игра - соревнование для самых сильных, ловких, дружных, смелых и, конечно очень веселых сотрудников детского сада «Счастливое детство».

На поле встретились команды, где костюмы и боевая раскраска участников вызвала удивление, восторг и восхищение. Игроков было просто не узнать. Перед игрой была проведена разминка.

Футбол проходил необычно. Первые минуты игроки чувствовали себя полноценными спортсменами, бегали по полю, соблюдая футбольные правила, но после первого забитого мяча началось что-то невообразимое. Играли руками, прятали мяч, выполняли различные задания судьи. О, сколько было веселого крика, радостного смеха, падений и забитых голов!

В итоге победила, конечно же, дружба!!!

Всем нашим спортсменам желаем крепкого здоровья, всяческих побед в спорте!

Игра была не последней, и в следующем году встретимся вновь на весёлом матче. Всего вам доброго!!!

Автор статьи: Папулова Алена Юрьевна, инструктор по физической культуре