Городская Спартакиада «Малыш – 2022»

вт., 26.04.2022

26 мая 2022 года на спортивной площадке средней школы № 22 проводилась городская спартакиада «Малыш – 2022» по лёгкой атлетике КАО, в которой воспитанники нашего сада в составе 8 человек приняли активное участие.

Соревнования начались с построения команд. Перед участниками выступил с приветственным словом главный судья соревнований, который сказал много добрых, напутственных слов.

Команда в составе 8 человек (4 мальчика и 4 девочки) подготовительных групп № 7, № 9, с активным стремлением к победе соревновались с детьми детских садов города Тюмени.

Дисциплины:

• Ø Бег 30 м,
  • Ø Бег 200м,
  • Ø Прыжок в длину с места,
  • Ø Метание теннисного мяча.

Спортивные соревнования – это всегда праздник, а любой праздник должен выглядеть запоминающимся и увлекательным.

Наши ребята достойно выступили в своих дисциплинах, показали свою ловкость, выносливость, быстроту и скоростно-силовые качества. Надеемся, что наши спортсмены в будущем продолжат заниматься спортом.

Все были награждены дипломами участников соревнований.

Спасибо родителям, за помощь и поддержку своих спортивных детей!!!