Музыкально-спортивный праздник «Мой папа самый лучший»

чт., 13.10.2022

День отца в России является официальным праздником, из года в год приобретает всё большую популярность. И это не случайно, так как отец так же, как и мама, является самым важным в жизни каждого человекаДень отца – это повод вспомнить, поздравить и поднять авторитет отца в семье, повысить его ответственность за воспитание детей и это самая главная цель данного праздника.

В Преддверии Международного Дня отца в нашем детском саду 13 октября 2022 года прошёл музыкально-спортивный праздник «Мой папа самый лучший».

Встретили наших пап дети старшей группы, исполнили песню «К нам гости пришли».

На спортивной площадке наши воспитанники и их родители получили массу позитивных эмоций, проявили себя активными, ловкими, участвуя в эстафетах, выполняя разнообразные спортивные упражнения.

Папы со своими детьми рисовали свою любимую маму (жену). Царили смех, шум и веселье. Все были счастливы!

В конце спортивного праздника все папы, стали достойными обладателями звания «Лучший папа» и получили медали.

Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!

Автор: Папулова Алена Юрьевна, инструктор по физической культуре