Корпус №4
пн., 01.06.2026
|
Веселая музыкаср., 20.05.2026Подходит к концу первый год малышей в детском саду. За этот год мы очень многому научились. Больше всего ребятам нравятся творческие занятия - рисование, лепка, аппликация и, конечно, музыка. Если в сентябре-октябре дети в основном наблюдали за взрослыми, старались повторить. То сейчас в апреле-мае малыши с удовольствием танцуют, уже увереннее выполняют все движения: выставляют ножки, приседают, подпрыгивают, кружатся и многие другие. Как только приходит Наталья Аркадьевна - с радостью бегут к ней, ждут, когда включат музыку. Больше всего ребята любят танцевать с платочками и выполнять движения под песенку "Мишка косолапый". И даже когда в течении дня включается музыка, многие начинают двигаться. Очень нам нравиться танцевать!!! Мы только всему учимся, но нам нравится получать новые знания и навыки! Мы стремимся к большему и у нас все получиться!!! Автор статьи: Горбунова Александра Александровна, воспитатель. |

