"Водная неделя"

вт., 21.07.2020

Родители смастерили для детей бизиборд для игры с водой. Выйдя на прогулку, ребята всегда спешат к нему, это любимое место, ведь играя с водой, они не только получают положительные эмоции, но и проводят опыты, эксперименты, познавая свойства этой чудотворной жидкости. Игры с водой создают у детей радостное настроение, повышают жизненный тонус, дают детям массу приятных и полезных впечатлений, переживаний и знаний. А также дети очень любят играть в рыбалку, они вылавливают из воды разноцветных рыбок.

Состоялся праздник "День Нептуна". Это было итоговое мероприятие в рамках недели "Вода - вода". В гости к ребятам пришла Капелька и царь Нептун. Праздник проходил на улице. Ребята соревновались в различных эстафетах, связанных с водой и водными видами спорта. Праздник прошёл весело и задорно!!!

Автор репортажа: Власова Наталья Петровна, воспитатель.