Версия сайта
для слабовидящих

Всемирный день земли.

  пн., 20.04.2026

В преддверии Всемирного дня Земли мы с ребятами из группы «Непоседы» познакомились  с интересные  факты  о нашей планете. Мы узнали  о  её уникальных пригодных ресурсах, разнообразии флоры и фауны,  а также о важности   бережного отношения к окружающей среде.

Земля – это наш общий дом, который нужно беречь и охранять. Мы должны беречь леса, реки, моря, и океаны, чтобы сохранить для будущих поколений  животных, птиц и растений.

Каждый из нас может сделать что – то хорошее   для Земли.  Давайте будем заботиться о ней, и она отблагодарит  нас  чистым воздухом и красивыми пейзажами.

В завершении мероприятия мы сделали коллективную поделку, символизирующую нашу заботу о планете. Этот  день оставил  у всех нас яркие впечатления.

Автор репортажа: Завируха Ирина Васильевна, воспитатель.


 
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение
Центр развития ребенка - детский сад № 50 города Тюмени
625025, г.Тюмень, ул.Парковая 2-б
Телефон: +7 (3452) 21-53-43
Эл. почта: ds50@obl72.ru
закрыть
Настройка параметров отображения для слабовидящих
Цвет: ЦЦЦЦЦ
Размер шрифта:
Скрывать изображения: