Вы снежки быстрей катайте!

ср., 06.12.2023

Не секрет, что все, без исключения, дети любят и с нетерпением ожидают прихода зимы. И очень радуются первому снегу, глубоким сугробам и крутым снежным горкам. А сколько интересных дел зимой!

Можно кататься с горки на санках, ватрушках, можно бегать на лыжах, можно построить снежную крепость и целый город, можно слепить Снеговика, а можно играть в снежки! И мы с нашими детьми решили нарисовать большие и маленькие снежки.

Рисование воспитывает в ребёнке много положительных качеств, таких как усидчивость и терпение, внимательность, развивают мелкую моторику, воображение, способность мыслить. Детям очень понравилось рисовать снежки. В каждом рисунке вложено много труда, старания и каждая работа выполнена с душой. Вот такие симпатичные снежки у нас получились! Посмотрите, какая снежная гвардия получилась! Снега больше, чем на улице!

Автор статьи: Власова Наталья Петровна, воспитатель.