Осенние подарки Ёжика.

чт., 21.10.2021

Осень - удивительное время года. Как прекрасно в тихий солнечный денек пройтись по парку, подбрасывая ногами яркие россыпи листьев, побродить по лесу, вдыхая свежий воздух и насладиться неземной красотой природы чудесного и загадочного времени года.

За окном прохладно, а на празднике царила теплая, доброжелательная атмосфера. В гости к ребятам пришли сказочные персонажи: красавица Осень и Колючий Ёж. Дети порадовали гостей осенними песнями и танцами.  Веселые игры и хороводы доставили дошколятам массу положительных эмоций. В завершении праздника малышей ожидал сюрприз – волшебный пирог здоровья, который принесла Осень. Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех детей, море улыбок и веселья.

Информацию подготовила музыкальный руководитель

Лариса Юрьевна Моргун