Сказочная карусель.

чт., 01.09.2022

Лето - самая лучшая пора для детворы, когда дети могут вдоволь гулять, бегать и прыгать. Именно в этот период много времени дети проводят на свежем воздухе. Поэтому мы стараемся организовать жизнь дошкольников в детском саду так, чтобы каждый день приносил им что-то новое, удивительное, был наполнен интересным познавательным содержанием, эмоционально насыщенным, чтобы воспоминания о летнем времени в детском саду, еще долго вызывали у детей положительные эмоции.  Мы постарались сделать все возможное, чтобы для ребят нашего корпуса лето прошло весело и разнообразно. Было организовано много праздников и развлечений со сказочными героями, на которых дети смогли проявить себя. Наши летние прогулки тоже были интересными и познавательными. Развлечения с водой и песком, сюжетно-ролевые, спортивные соревнования, подвижные игры доставляли детям много радости. 31 августа, в последний день лета, в рамках проекта «Сказочная карусель», состоялось развлечение с Гномом Среда, который приготовил для ребят различные игры, эстафеты, дискотеку. Дети весело попрощались с летом.

Статью приготовила: Булах Г.В.