День знаний.

вт., 06.09.2022

Первый день осени – радостный и волнительный для многих дошкольников. 1 сентября нарядные дети с родителями, дедушками и бабушками собираются во дворе детского сада. Веселая музыка, всеобщее оживление, цветы и улыбки. Начинается новый календарный период увлекательной дошкольной жизни, свободной и веселой жизни с играми и новыми впечатлениями. Кого-то в яслях ждет встреча с первым воспитателем, другие же рады встрече с веселыми друзьями, а некоторые очень соскучились по доброй няне. Детям предстоит многому научиться: находить общий язык со сверстниками, играть в коллективные игры, заниматься творчеством и участвовать в выступлениях. 1 сентября ребята в нашем корпусе праздновали с веселым Буратино, который приготовил для них увлекательное  путешествие в страну игр и знаний.

Статью подготовила: Булах Г.В., музыкальный руководитель.