Праздник "Посвящение в дошколята"

пн., 29.08.2022

В нашем детском саду прошёл праздник «Посвящение в дошколята». Всё у человека бывает впервые: первая улыбка, первые шаги, первое слово, первая победа, много будет и праздников, но этот самый первый останется в памяти у наших детей. Дети группы «Фиалка» пели, танцевали, играли в разнообразные игры. Сюрпризом на празднике стал приход Матрешки, которая подарила детям много позитивных впечатлений, радости и счастья.

В данном празднике приняли активное участие и родители. Весь праздник дети танцевали, вели себя непосредственно, активно и были абсолютно счастливы. Для этого мы, воспитатели, и работаем. Кульминацией праздника стало вручение воздушных шариков детям. Дети радовались искренне и открыто.

Праздник получился великолепным.

Автор репортажа: Кузьминых И.Г.