В ожидании чуда!!!

пн., 05.12.2022

Ожидание праздника - всегда приятно. .и игрушки и фонарики на ней,все это приносит радость детям.

Никто не станет спорить с тем, что Новый год — это волшебный праздник. Особые чувства он вызывает у детишек: подарки, добрый Дедушка Мороз, озорные огоньки повсюду и много-много радости и веселья! Также дети испытывают особый восторг от новогодней елочки. Она выглядит необыкновенно празднично, а в новогоднем наряде - просто сказочноНаряжать елку – приятное занятие даже для взрослых!

Когда мы украшаем елку, то возвращаемся ненадолго в счастливое беззаботное время, когда мы еще сами верили в Дедушку Мороза и ждали новогодних сюрпризов с замиранием сердца.

Автор репортажа: Осипова Т.А.