"День Защитника Отечества"

ср., 22.02.2023

23 февраля- очень важный праздник в истории нашей страны. Он способствует формированию чувства патриотизма и любви к Родине. Эти чувства очень важно развивать с самого детства. Поэтому таким праздникам уделяется большое внимание в нашем детском саду, ведь невозможно любить Родину, не зная свою историю.

Празднование Дня защитника Отечества объединяет в себе много важных целей: расширение кругозора, развитие речи и творческих способностей, обогащение словарного запаса, воспитание чувства гордости за нашу великую страну, чувства любви и привязанности к семье, родному дому, ответственность за свои поступки и действия, понимание их последствий.

Представляем вашему вниманию видео- поздравление, которое ребята подготовили для своих пап.

Автор репортажа: Лилия Рустамовна Филозова.