Выставка "Дары осени"

ср., 21.09.2022

Золотая осень-это прекрасное время для творчества: природа сама предлагает нам красочный и интересный материал для вдохновения. Осенняя пора царит изобилием природных материалов для поделок. Их найти не сложно. И какая же выставка на осеннюю тематику может обойтись без поделок из фруктов и овощей? Здесь можно проявить свою фантазию и сделать самые необычные поделки. Осенние поделки из природного материала развивают воображение и мелкую моторику детей. А еще это отличный способ создать что-то в соавторстве с мамой или папой.

Осень не прошла незаметно и в нашем детском саду. В подготовительной группе прошла выставка осенних поделок "Дары осени".

Были представлены поделки из овощей и фруктов, шишек, листьев, цветов и других видов природного материала. Все поделки, несомненно, были изготовлены от души. Они поражают своей неповторимостью и яркостью. Родители проявили творчество, самую необычную фантазию и мастерство. Лучшие работы были отмечены грамотами.

Автор репортажа: Ворсина Надежда Владимировна, воспитатель.