Встреча выпускников 2020 года.

ср., 26.05.2021

По доброй традиции весной наш детский сад встречает выпускников 2020 года. Воспитателям всегда интересно, как подросли ребята, хорошо ли учатся, какими стали. И дети скучают по детскому саду, по воспитателям. Было видно, как дети рады встрече с детским садом, где всё напоминает о счастливых моментах детства. Рады встрече с друзьями, которые учатся в другой школе, рады встрече с воспитателем.

Педагоги подготовилась к встрече, продумала каждый момент.

Встреча прошла в игровой форме – квеста. Выполняя задания, ребята нашли  сюрприз – волшебный «Шоколад Здоровья». Дети и родители с удовольствием пообщались, делились впечатлениями в непринуждённой обстановке.

Информацию подготовила

музыкальный руководитель Лариса Юрьевна Моргун