Вот и стали мы на год взрослей.

ср., 01.09.2021

Праздник взросления – удивительный и прекрасный праздник! После долгой разлуки, отдыха с родителями, после летних развлечений дети вновь встретились со своими друзьями и педагогами. Ребята выросли, загорели, отдохнули и пришли в свой родной детский сад. Начинается новая полоса в их жизни: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы. Кто-то в этот день впервые пришел в садик, кто-то бежал на встречу со своими друзьями. А у ребят подготовительной группы — это последний перед школой год — ответственный, насыщенный, сложный. Первый день нового учебного года прошел, как всегда ярко и эмоционально. Клоун Пухлик предложил ребятам увлекательную квест – игру.

Детям выполнили все задания Клоуна, и убедили его, что жизнь в детском саду  удивительна  и интересна.. Праздничный салют удивил и порадовал наших дошколят.

Информацию подготовила

музыкальный руководитель Лариса Юрьевна Моргун