Путешествие в страну Знаний и Игр.

чт., 01.09.2022

Удивительный и прекрасный праздник День знаний в детском саду – после отдыха и путешествий с родителями, после летних развлечений дети вновь встретились. Они подросли, загорели, отдохнули и пришли в свой родной детский сад. Начинается новая полоса в их жизни: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы. Кто-то в этот день впервые пришел в садик, кто-то бежал на встречу со своими друзьями, а у ребят подготовительной группы — это ответственный и насыщенный год. Первый день нового учебного года прошел ярко и эмоционально.

Дети с Незнайкой отправились в увлекательное путешествие в страну Знаний и Игр. Веселое и познавательное  путешествие  доставило радость всем ребятам.

Желаем дошколятам новых  неожиданных впечатлений и открытий.

Информацию подготовила музыкальный руководитель

Лариса  Юрьевна Моргун