Осеняя ярмарка.

пн., 24.10.2022

На Руси испокон веков считалось доброй традицией устраивать народные гулянья! Ярмарки на Руси зародились с незапамятных времен. Они стали традицией. Осень – самое благодатное время года, щедрое на урожай. В рамках реализации проекта «Воспитание нравственно – патриотических чувств у детей дошкольного возраста через приобщение к русской народной культуре» дети подготовительной группы приняли участие в «Осенней ярмарке». Ребята погрузились в атмосферу русского народного гуляния с его обычаями и традициями.

Ярмарка прошла весело и оживленно, с азартом и позитивными эмоциями.

Много ярких и незабываемых эмоций и впечатлений принес праздник, как детям, так и взрослым.

Информацию подготовила музыкальный руководитель

Лариса Юрьевна Моргун.