«Поиграем вместе с мамой»

ср., 23.11.2022

День мамы – это замечательный праздник, который  напоминает, что в жизни каждого из нас самый главный человек – это мама. Мама окружает добротой, нежностью и заботой. Мама ведёт по длинной дороге взросления, поддерживая, наставляя на верный путь и оберегая от бед. Даже становясь взрослыми, мы ощущаем материнскую любовь, знаем, что мама поймёт, простит и будет любить всегда. День мамы – это прекрасный повод сказать «спасибо» нашим мамочкам, подарить им тёплые искренние слова, вновь и вновь повторить, как сильно мы их любим. Накануне этого трогательного праздника дети с вместе мамами приняли активное участие в веселых конкурсах,  подарили гостям  добрые улыбки  и отличное настроение.

В зале царили смех, шум и веселье.

Все были счастливы – дети, родители, сотрудники. А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда.

Информацию подготовила музыкальный руководитель

Лариса Юрьевна Моргун