«Чудный праздник новогодний»

ср., 28.12.2022

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. Дошколята пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. С самого начала сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки.

Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки.

Без внимания и подарков не остался ни один ребенок! Было очень весело,  но самое приятное - это смотреть на детей, на их улыбки и  счастливые лица. Так пусть 2023 год станет волшебным для всех детей, подарит им сказку и веру в чудо!

Информацию подготовила музыкальный руководитель

Лариса Юрьевна Моргун