Праздник Взросления.

пн., 02.09.2019

Впечатления  детства часто остаются в памяти на всю жизнь, их яркость и богатство могут согреть и украсить душу человека на долгие годы. В общую цепь радостных настроений и незабываемых эмоций детства свои особые чувства и переживания вносят праздники. Праздники - это радость общения, радость творчества и радость самовыражения, радость раскрепощения и взаимообогащения, а в детском саду праздник является значимой частью детской жизни.

1 сентября День знаний – традиционный праздник школ России, но и дошкольники с радостью встречают учебный год, который сделает еще старше, здоровее и умнее маленьких ребятишек детского сада. Накануне первого праздника осени в нашем корпусе состоялись праздничные мероприятия.  В музыкальном зале наших воспитанников встретила озорная Ириска, которая пригласила их в путешествие по стране Взросления. Задорная Ириска устроила веселые соревнования и конкурсы.

Веселая обстановка царила на празднике, дети пели, танцевали, участвовали в конкурсах, читали стихи о детском саде.  Ириска каждой группе подарила замечательный подарок - книгу.

Праздник удался на славу!

Информацию подготовила Лариса Юрьевна Моргун

музыкальный руководитель.