Мамочка родная!

пт., 25.11.2022

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. В этот день хочется сказать слова благодарности всем мамам, которые дарят детям ласку, нежность и любовь.  И конечно ребята группы «Малинки» не оставили без внимания своих любимых мамочек.

Ребята  целый месяц готовили сюрприз для мамы.  В течении всего месяца ребята готовили видео – интервью  для своих любимых мам. Ребята заучивали поздравительные слова и пожелания,  делились чем они любят заниматься в выходные с мамами, какие  любимые блюда у ребят приготовленные руками мам.

Так же ребята изготовили подарки для своих мам, р с помощью трафарета  они вырезали понравившуюся по цвету шляпку, украсили ее цветами, написали заветные слова поздравления «С днем мамы»,  но изюминкой подарка конечно стало фото детей с  приятными словами для мам.

И в завершении видео – открытки под замечательную песню «Мама» ребята коллективно поздравили  своих самых любимых женщин – собрав  слова- поздравления из букв у каждого ребенка «С праздником».

Конечно все ребята очень переживали и старались,  такой опыт сьемки и долгий период подготовки  у ребят был впервые. Но  все получилось замечательно.

Автор репортажа: Кармалита Татьяна Ивановна