Первый день лета

пт., 03.06.2022

Лето – самое любимое время для всех детей на нашей планете. В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. День защиты детей - это не только веселый праздник, но и серьезное напоминание обществу о необходимости защищать каждого ребенка, дать возможность всем детям расти счастливыми и здоровыми людьми.  Радостно, тепло и красочно прошёл главный праздник детства в нашем детском саду.  Утром Буратино под весёлую музыку встречал ребят при в ходе в детский сад, поздравлял их и раздавал пригласительные билетики на праздник. На празднике дети танцевали и играли с Буратино, пели песни и просто весело проводили время. В конце праздника Буратино подарил ребятам мыльные пузыри и цветные мелки, чтобы лето было еще более ярким.  Впереди ребят ждет еще много интересных, увлекательных мероприятий, ведь все лето еще впереди.

Автор статьи: Ионова Светлана Валерьевна, воспитатель.