Осеннее путешествие

ср., 14.09.2022

Осень распахнула свои объятия, и природа начала постепенно менять свои краски.  Это одно из благоприятных времён года для наблюдений за изменениями в природе, и осуществить их можно на прогулке. Ребята группы «Рябинка» не упустили такого шанса и отправились в путешествие по территории детского сада. Они побывали на участке леса, где зарядились энергией от объятий с березой и собрали шишки для будущих поделок. На огороде ребята проверили урожай и удивились, какая выросла капуста. Заглянули они и в цветник, где повстречали частичку ушедшего лета – солнечные бархатцы. Юные наблюдатели остались очень довольны своим небольшим путешествием, ну а впереди их ждет еще множество преображений красавицы Осени.

Автор статьи: Ионова Светлана Валерьевна, воспитатель.