День рождения детского сада.

ср., 30.08.2023

Замечательный и торжественный день, ведь день рождения отмечает наш любимый детский сад «Счастливое детство». Детский сад, наш второй дом, здесь проходят очень важные и значимые моменты жизни, как детей, так и взрослых.

Здесь малыши учатся общаться, дружить, быть вежливыми, воспитанными и добрыми. Учатся правильно и четко говорить, любить природу, ухаживать за растениями и животными; уважать окружающих и помогать старшим. Получают необходимые навыки и умения.

С самого утра сад был наполнен торжественной праздничной атмосферой, у детей и взрослых было прекрасное настроение.

Что такое день рождения? Конечно же, это подарки, угощенья и веселье. Ребятам в группу «Рябинка», пришили весёлый клоун Клёпа и озорной Буратино, развлекали детишек, вместе играли и с ними танцевали . А потом детям гости,  подарили сладкий подарок.

Автор статьи : Байбиесова Салтанат Казихановна, воспитатель