Приближается праздник!

вс., 10.12.2023

К такому прекрасному и долгожданному празднику все готовятся заранее. С любовью наряжают дома ёлки, выбирают для своих любимых и близких подарки, всё в движении и в праздничной суете. И наша группа «Рябинка», не была исключением. Мы начали готовиться с нетерпением.

С годами пришло понимание, что для меня нет лучше этого возраста. Столько в моих малышах непосредственности, искренности, радости каждому дню и мгновению, что заряжаешься всем этим и сама. С детьми провела беседу, про  деда  Мороза и про внучку Снегурку! Рассмотрели выставку « Новый год, у ворот», увидели разновидности ёлок и снеговиков. Выполняли дыхательное упражнение « Лети снежинка», и  проиграли игру « Белый снег кружится». У нас накопилась, целая коробка  разнообразных игрушек, которые были развешаны детьми на ёлке. Закончив, я увидела радость и удовольствие в детских глазах.

Автор статьи: Байбиесова Салтанат Казихановна