23 Февраля - очень важный праздник!

чт., 15.02.2024

Каждый год в конце зимы, 23 февраля, вся наша страна отмечает замечательный праздник – День защитника Отечества. Это праздник настоящих мужчин – смелых, сильных, отважных, мужественных. Это праздник мальчиков, которые в скором будущем встанут на защиту своей Родины, своего Отечества. Это праздник, который помогает воспитывать в наших детях смелость, отвагу, благородство, мужество, гордость за нашу Российскую армию. Хотя ребятам группы "Рябинка" еще тяжело понять всю значимость праздника, но они с огромным интересом рассматривали картинки про военных и слушали рассказы. После всех рассказов и картинок, захотели создать подарки папам и дедушкам. Взяв всё необходимое, мы приступили к созданию подарка, клеили окошки на самолёт и облака в небе.

Автор статьи: Щапина Ольга Андреевна, воспитатель.