«Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья!»

чт., 07.07.2022

Солнце, воздух и ввода – наши лучшие друзья, а уж в летние месяца этой дружбе положено быть особенно крепкой.Теплый солнечный день благоприятен для закаливания, прогулок детей и конечно праздника!В нашем детском саду прошел праздник «Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья!» – праздник здоровья, улыбок и счастливых дней .Важным моментом праздника были солнечные воздушные ванны, танцевальные движения под ритмичную музыку, подвижные игры, спортивные соревнования на свежем воздухе, аттракционы с водой. Улыбки, веселый здоровый смех, бодрость и радость детей стали главным результатом этого праздника «Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья!» А уж в летние месяцы этой дружбе положено быть особенно крепкой.

Автор статьи: Ерина Оксана Владимировна, воспитатель