День защиты − праздник славный

чт., 02.06.2022

В первый день лета, во всем мире отмечают важную и нужную дату – День защиты детей. Это не только веселый праздник, это и серьезное напоминание обществу о необходимости защищать каждого ребенка, дать возможность всем детям расти счастливыми, здоровыми, вежливыми и ответственными людьми. Потому что именно в детстве закладываются основы характера человека, предопределяется то, каким вырастет ребенок.

На спортивной площадке  6 корпуса сказочные герои провели веселое  мероприятие «Путешествие в  мир детства».

Воспитанники  пели песни, танцевали, играли в различные конкурсы. Музыкальные композиции никого не оставили равнодушными. Получился интересный, веселый, разноцветный праздник. Лето только началось и впереди ребят ждет еще много интересных, увлекательных мероприятий.

Автор статьи: Ерина Оксана Владимировна, воспитатель