Наши самые родные

пт., 01.10.2021

В нашей стране есть много праздников, которые россияне празднуют с удовольствием. Один из них - замечательный день пожилого человека. Этот праздник является наиболее теплым, душевным и добрым.

Для очень многих людей бабушки и дедушки – это неотъемлемая часть жизни. А детские годы и воспоминания невозможны без того, чтобы перед глазами не оказался образ доброй бабушки или доброго дедушки, которые многое прощали быстрее папы с мамой, на многое смотрели проще, и оттого время, проводившееся вместе с ними, казалось более беззаботным.  Очень важно, чтобы дети не забывали своих бабушек и дедушек, знали свои корни.

Ребята группы  «Вишенка» к этому замечательному празднику  организовали поздравительную открытку. Ребята прочитали стихи, подарили для дедушек и бабушек танец. Так же  ребята рассказали  небольшие истории о   своих замечательных бабушках и дедушках. В конце праздника  были подарены открытки. Конечно все поздравление очень тронуло наших дорогих гостей, а мы с ребятами были очень рады такой реакции.

Автор репортажа: Кармалита Татьяна Ивановна