Новогоднее творчество

ср., 29.12.2021

В  преддверии  нового года, ребята  проявили  особый интерес, к совместному творчеству, оформляя Зимнюю  сказку в нашей группе,  совместным поделкам,  ведь кто,  как не дети ждут  с нетерпением, нарядной ёлки, появления деда мороза и снегурки, сюрпризов и волшебства.

Дети предлагали свои задумки, так появились необычные зайки,  изготовленные  из пряжи и втулок,   для своей семьи ребята сделали из бумаги и картона символ года  тигрёнка, а как же без Дедушки Мороза и волшебного мешочка с подарками, его дети рисовали, старались и каждый загадывал желание.

Каждый ребёнок проявил свои креативные идеи, фантазию и задумки.

Репортаж подготовила воспитатель

Островская Галина Кондратьевна