Путешествие в страну знаний

ср., 25.05.2022

24 мая состоялось последнее итоговое родительское собрание, на котором дети проявили свои знания по развитию речи, грамоте, математике и ознакомление с окружающим миром.

Дети отправились в путешествие в «Страну знаний». Они умело справлялись с любыми заданиями, так проходя испытания дети составляли слова, дописывали буквы, определяли первый звук в слове –  отгадывая загадки. Играли в игру «Числа соседи», «Дни недели», выполнив графический диктант дети показали умения и навыки работы с клеткой, у них получился «Волшебный ключ к знаниям». Так ребята открыли волшебный сундук, где их ждали призы «Я самый умный» и веселые смайлики.

Посмотрев родители убедились, что у детей есть весомые знания, они прекрасно справляются с поставленными задачами, умеют слушать, слышать и выполнять самостоятельно задания, приходить к определенной цели.

Репортаж подготовила: Островская Г.К