Прощальная яблонька

вт., 14.06.2022

Отгремел  выпускной в подготовительной группе «Вишенка» и как бы не было грустно прощаться, но ребятам пора вступать во взрослую жизнь. Ведь после лета, ребята отправятся в первый класс.

Ребята  и родители группы «Вишенка», пожелали оставить свои незабываемый след в нашем детском саду. Посадить дерево - одно из благородных дел, где не на словах, а на деле выражается любовь к Родине, это прекрасная возможность оставить свой след на земле.

В выходной день, ребята и родители пришли в детский сад и совместными усилиями подарили нам замечательную яблоню.  Папа  и мама Аркаши выкопали яму, папа Кати Г. вкопал   опору для яблоньки, ребята совместно с родителями высадили корни из горшка, засыпали землей и  полили.

Пусть наша яблонька приживется, вырастит  и дарят людям радость и здоровье, а ребята на следующий год, в день встречи выпускников ее навестят.

Автор репортажа: Кармалита Татьяна Ивановна