«День Матери»

вс., 04.12.2022

Сколько тепла таит магическое слово, которым называют самого близкого, дорогого и единственного человека.
 Есть у нас замечательный праздник в календаре – День матери, а значит, есть ещё один повод поздравить наших мам, поблагодарить их за доброту и ласку, нежно обнять и поцеловать.
25 ноября в детском саду прошел утренник, посвященный Дню Матери. В мероприятии принимали участие воспитанники старшей группы.
Главными участниками стали наши дорогие мамы и бабушки. Несмотря на холодную погоду за окном, в зале было уютно и душевно. Дети пели песни, танцевали для своих мам и бабушек, и все вместе играли в веселые игры. Было видно, как сияли от счастья их глаза. Все свои добрые чувства вкладывали ребята в каждую песенку о маме, в каждый танец. А также дети сами приготовили подарки для своих мам. Много ласковых и добрых слов дети посвятили своим дорогим мамам и бабушкам.

Репорта подготовила Дуденко Екатерина Павловна, воспитатель.