"Зимушка-зима"

вт., 11.01.2022

Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию, воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить!

В преддверии нового года в группе Фантазёры оформлена выставка творческих работ на тему «Зимушка-зима!», где можно увидеть поистине необыкновенные творения. Для детей и родителей - любителей фантазировать, творить - эта выставка была особенно интересна! Дети совместно с родителями с большим удовольствием приняли участие в выставке зимних подделок.

Цель мероприятия: создание необходимых условий для творческой активности всех участников, содействие и укрепление связей детского сада и семьи, создание праздничной, волшебной, новогодней атмосферы.

На выставке рисунков работы детей отражают ощущение приближающегося праздника, ожидание чуда и сказки, мечты о подарках из волшебного мешка Деда Мороза. Участники нашей группы и их родители потрудились на славу, используя весь свой творческий потенциал.

Репортаж подготовила Гайдукович Елена Викторовна, воспитатель.