ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ КНИГИ

сб., 20.04.2024

Сегодня в нашем детском саду прошла увлекательная и интересная акция в честь Всемирного дня книги. Дети с огромным увлечением приняли участие, каждый ребенок принес свою любимую книгу, а в киндер сюрпризе оставил название этой книги. Затем ребята, выбирали киндер из контейнера, читали название книги в записке и забирали книгу домой для прочтения. В итоге у каждого ребенка была возможность получить новую книгу и познакомиться с новым литературным произведением.

Ребята с удовольствием общались, делились впечатлениями от книг, которые им достались, и провели этот день с пользой и удовольствием.

Всемирный день книги в нашем детском саду оказался настоящим праздником чтения и литературы, который запомнится каждому ребенку на долгое время. Всем было приятно провести время вместе, обмениваясь книгами и расширяя свой кругозор.

Репортаж подготовила Давыдова Елена Викторовна, воспитатель.