" 8марта"

Пусть солнца теплые лучи
Сегодня сердце согревают.
С прекрасным праздником весны
Мы от души вас поздравляем!
Наступила долгожданная весна. А это значит, что в начале марта мы отмечаем самый весенний, самый нежный и самый красивый праздник. 8 Марта- это день, когда дети ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер.
 2 марта в нашей группе   состоялся утренник, посвященный такому прекрасному празднику. На утреннике наши дети пели красивые песенки, танцевали и играли. Конечно, какой праздник без веселых героев. Нас посетили Карлсон и Весна. Было очень весело и интересно играть с нашими героями. Они оставили неизгладимые впечатления.

Так же мы с ребятами изготовили открытки для наших мам.

В течении недели была организованна творческая мастерская: «Для принцесс, фей и чудесных мам» где ребята вместе со своими родителями изготавливали поделки для оформления приемной.

Репортаж подготовила Рзаева Самира Эльчиновна, воспитатель