Конкурс "Самый аккуратный шкафчик"

вс., 12.12.2021

В группе «Почемучки» прошел конкурс «Самый аккуратный шкафчик». У каждого ребенка в детском саду есть свой шкафчик, который кроме всего прочего является его личным пространством и находится в приемной. Чтобы дни в детском саду проходили весело и с пользой, важно создать стабильность и порядок. В том числе это касается детской одежды и обуви.

С такой целью и был организован конкурс. Членом жюри была Наталья Георгиевна, она судила по справедливости и по критериям.  Главным критерием конкурса была вывернутая на лицевую сторону и аккуратно сложенная одежда. На самой верхней полке должны лежать головные уборы, шарфы, перчатки, спортивная форма в пакетике. Ниже-остальная сложенная одежда, запасные вещи  так же в пакете. Аккуратностью особенно отличились Владислав А., Дарина Б., Александра М., Сережа К., Александр Ж. Все ребята в группе «Почемучки» самые аккуратные и воспитанные!

Репортаж подготовила Доган Динара Заитовна, воспитатель.