Осень, осень в гости просим!

вт., 11.10.2022

Для поделок щедро осень
Нам с деревьев шишки сбросит
Соберем и станем дружно
Создавать поделки нужно
Всё умеют делать руки!
Интересные дела
Осень детям принесла!

Осень - красивая пора! Золотое время года. Именно об этом времени года написано множество произведений. Знакомя детей, мы рассказываем об особенностях этого времени года. Его признаков. Итогом работы по теме осень мы решили организовать выставку «Осень, осень в гости просим».
Мы оформили выставку поделок из природного материала! Участниками выставки были дети и родители. В нашем детском саду является традицией - проведение совместных выставок.

Организуя такие выставки мы преследуемым цель-вовлечение родителей в жизнь детского сада. Многие родители откликнулись на участие в выставке. Материалом для поделок послужили: шишки, листья, мох, семечки и многое другое. В результате получились оригинальные поделки.

Репортаж подготовила Анисимова Лариса Борисовна, воспитатель.