"Необычные ежики"

пт., 14.10.2022

Ежик по саду неспешно идет

Яблоко красное в норку везет

Тихо журчит ручеек ему в след.

Будет у ежика вкусный обед.

Осенью рукоделие из природных материалов набирают большую популярность. Во-первых, они всегда под рукой. А, во-вторых, из них получаются очень интересные и красивые поделки. Часто можно встретить различных животных, сделанных из еловых шишек и пластилина. Ежик из природного материала— это интересная идея для творчества, которая заинтересует не только взрослых, но и детей, ведь участвовать в творческом процессе всегда захватывающе, а в данном случае еще и очень просто, ведь работать мы будем с самыми простыми материалами и инструментами.

Он делается очень просто. Поэтому можно изготовить ежика из шишек и пластилина вместе с ребенком. На рисовании учились рисовать ежика нетрадиционным способом.

Вот какие получись ежики!

Репортаж подготовила Лежнева Ольга Дмитриевна, младший воспитатель.