"День мяча"

вс., 09.07.2023

Друг веселый, мячик мой!

Всюду, всюду он со мной!

Раз, два, три, четыре, пять…

Хорошо мне с ним играть!

В нашем детском саду прошел тематический день, посвященный забавам и играм с мячом. Дети играли в подвижные игры с мячом, делали зарядку, выполнили аппликацию и конечно играли с мячом. Дети с большим интересом играли в разные игры. Познакомились с различными видами мячей. День принес много веселья и радости, слышался детский смех.

Репортаж подготовила Анисимова Лариса Борисовна, воспитатель.