"Как я провел лето"

ср., 13.09.2023

Лето — это маленькая жизнь. Эти простые слова стали «крылатым выражением» не зря. Действительно, именно это время года насыщено такими разнообразными и приятными событиями, которым просто не находится места в прочие сезоны года.

Все мы знаем, что самое любимое время года для ребенка - это лето. Каждый с большим нетерпением ждет эти жаркие деньки! Лето – это новые знакомства, интересные открытия, незабываемые приключения. Лето - это отдых, купание в реке или  на море, озере, загорание на пляже, поездки в деревню к бабушке или на дачу, катание на самокате и велосипеде, рыбалка и прогулки в лесу.

У каждого ребенка остались свои воспоминания от летнего отдыха. Именно в это время года дети получают самые яркие и незабываемые эмоции, которые они будут вспоминать на протяжении всего года.

Пролетело лето, и наступила пора золотой осени. Наши ребята, отдохнувшие загорелые, пришли в детский сад. С наступлением осени так приятно вспомнить летние мгновения.

Репортаж подготовила Анисимова Лариса Борисовна, воспитатель.