"Выпуск 2022"

сб., 18.06.2022
 Выпускной праздник - это долгожданное событие для каждого ребенка и его родителей, это первая ступенька во взрослую жизнь. Радостное и немного грустное событие. Радостно потому,  что наши воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно - что приходиться расставаться с милыми, уже ставшими родными детьми. Выпускной праздник в группе "Вундеркинды" прошел по сказке Льюиса Кэрролла "Алиса в стране чудес".

Начался праздник со встречи ребят с цветами, которые пригласили выпускников в чудесную страну, с торжественного  выхода выпускников, таких красивых, таких нарядных. Ребята в волшебной стране встречались со сказочным героями, справились со всеми заданиями, спели  воодушевленно свои любимые песни,  порадовали танцами, а также вальсировали с мамами и папами.  По сложившийся доброй традиции заведующая детским садом, Екатерина Викторовна Вешкурцева, пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и рассказала о "волшебном шоколаде", который был подарен каждому выпускнику. От имени родителей были сказаны слова благодарности воспитателям, администрации и всем работникам детского сада.

В конце праздника в исполнении детей прозвучал " Гимн детского сада".
    Ярким и запоминающимся стал для детей выпускной в детском саду. А взрослые поддерживали ребят  аплодисментами.
     Впереди школа — школьные радости, школьные товарищи, переменки, звонки и
прописи с букварями. Первые трудности, ответы у доски, оценки и домашние задания. Впереди ждет еще много нового, интересного, захватывающего, но этот праздник нашим детям запомнится! Последний праздник дошкольного детства.

Удачи Вам в школьной жизни, дорогие выпускники!
Репортаж подготовила Ахметова Любовь Кушкаровна, воспитатель.