"Праздник Осени у нас"

Что за чудо, спросим.
                                                                         На дары богатое
                                                                     Время года осень!

Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проходят осенние праздники.   На дворе пасмурно и холодно, не хватает солнечного тепла, а у нас в музыкальном зале царила теплая, доброжелательная атмосфера.

В гости к ребятам пришла Помидорка, с которой они сумели подружиться. И сама Осень-красавица с Грибом заглянули к нам на праздник, принесли гостинцы: яблоки, овощи, пирог.

Дети с нетерпением ждали встречи. Вместе с Осенью воспитанники отправились в увлекательное путешествие в осенний лес и на огород.

На празднике дети пели песни, исполняли танцы, играли в веселые игры, отгадывали осенние загадки, рассказывали стихи.

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех ребят, море улыбок и веселья.

Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у нашей детворы. Мероприятие было веселым, ярким, увлекательным.  Дети получили много позитивных эмоций.

Репортаж подготовила Суздалева Анастасия Владимировна,  музыкальный руководитель.