«День Матери»

Простое слово «ма-ма»,
И нету слов,
Роднее, чем оно!

День матери – один из самых важных праздников в жизни каждого. Ведь мама – это тот главный человек, чья бескорыстная любовь спасает в самые трудные минуты и чья доброта, забота и терпение помогают нам на протяжении всей жизни.

В этот день дети поздравили каждую маму, бабушку и поблагодарили за труд. Исполняли песни, танцы. Вручили подарки сделанные своими руками.

Играли и развлекались с гостьей Карамелькой. Это замечательно, что есть праздник День матери, но помните, что для любви к маме повод не нужен, и теплые слова лучше говорить каждый день.

Желаем каждой маме как можно больше улыбок и поводов для гордости детьми! Пусть ваши лица сияют счастьем.

Репортаж подготовила Суздалева Анастасия Владимировна, музыкальный руководитель.