Благотворительная акция "Портфель первокласснику"

ср., 01.09.2021

#Профсоюз72#МыВместе#ПортфельПервокласснику
День знаний - это значимый праздник для всех школьников, а особенно для тех детей, которые идут в 1 класс. Для семей с небольшим достатком особо остро стоит вопрос, как подготовить детей к школе. Именно поэтому сотрудники детского сада №50, при поддержке профсоюзного комитета, приняли участие в благотворительной акции "Портфель первокласснику" для помощи многодетным семьям. Семьи получили пакеты с набором необходимых школьно-письменных принадлежностей: тетради, ручки, карандаши, ластики, картон, бумага цветная, пластилин, акварель, гуашь, обложки для тетрадей, альбомы, линейки, все самое необходимое для учёбы в школе. Поздравляем с началом учебного года всех учеников! Пусть этот год принесёт множество новых открытий. Пускай каждый день будет ярким, запоминающийся, плодотворным и наполнится только положительными результатами, новым опытом и отличным настроением.