Осенний кросс

пт., 17.09.2021

25 сентября будет отмечаться праздник "Всероссийский день бега" Кросс нации". Этот день предназначен для тех, кто предпочитает активный досуг и движение, имеет хотя бы минимальную спортивную подготовку. В детском саду №50 стало хорошей традицией каждую осень проводить легкоатлетический кросс, который прошёл в этом году в преддверии Дня бега. При поддержке профсоюзного комитета прошло это замечательное спортивное мероприятие, в котором приняли участие представители всех корпусов. Это помогает формировать здоровый образ жизни у сотрудников, приобщать к массовым спортивным мероприятиям. Соревнования прошли весело, задорно, на свежем воздухе. Все участники получили массу положительных эмоций, заряд бодрости и оптимизма.