Экологический субботник

пн., 11.10.2021

Субботник- хорошая традиция, напоминающая, что пора
привести в порядок свой двор, свою улицу, свой родной город, свою планету и, конечно же, свой любимый детский сад.
Сотрудники детского сада, при поддержке профсоюзного комитета, приняли активное участие в осеннем экологическом субботнике по уборке территорий корпусов и прилегающих участков по их периметрам. Осенние погожие деньки способствовали отличному настроению, все работали дружно и весело.
Субботник - это прекрасный способ поднятия корпоративного духа, сплочения коллектива и улучшения психологического климата. Давно известно, что ничто так не объединяет людей, как совместный труд для общей пользы.
Чистая, ухоженная территория детского сада радует глаз сотрудников, родителей, воспитанников и всех окружающих.

Спасибо всем участникам субботника за отличную работу!