"Императорский маршрут"

пн., 05.09.2022

Каждый день из Тюмени в Тобольск отправляется необычный пригородный поезд - "Императорский маршрут".
Команда активных членов профсоюза, единомышленников, любителей путешествий по родной стране и родному краю, отправились в уникальный тур выходного дня на данном поезде. Приятно удивил комфортабельный вагон с фотографиями царской семьи - удобные кресла, персональные аудио модули, розетки и откидные столики.
По программе тура педагоги побывали в селе Абалак, посетив Свято-Знаменский Абалакский мужской монастырь, прогулялись по туркомплексу, который завораживает своим гостеприимством, сказочностью, комфортом, красивыми видами.
Своим великолепием поразил Кремль. Открывающиеся виды со смотровой площадки, захватывают дух. Один день, а впечатлений -море!
Здорово, что есть такие места, где можно "подзарядиться" энергией, получить массу положительных эмоций.