Конкурс профессионального мастерства " Дошкольный работник Счасливого детства - 2022" подошел к концу...

вс., 13.11.2022

Дошкольный работник года "Счастливое детство" - 2022"

В нашем детском саду, в ноябре, проходил конкурс профессионального мастерства среди педагогов и младших воспитателей «Дошкольный работник года «Счастливое детство» – 2022». Участниками конкурса стали талантливые, влюблённые в профессию люди. Конкурс – это всегда волнение, творческий азарт, вдохновение.Все конкурсанты разные по возрасту, по наличию педагогического опыта, но каждый по-своему талантлив.

Педагоги с честью прошли ряд конкурсных испытаний -  представили фрагмент организованной образовательной деятельности с детьми другого корпуса,провели мастер-класс с аудиторией взрослых, и профессионально презентовали свой успешный опыт работы.

10 ноября состоялось церемония вручения заслуженных наград участникам конкурса Дошкольный работник года «Счастливое детство» - 2022».

Поздравляем Дьякову Елену Борисовну с победой в номинации "Воспитатель года - 2022".

Поздравляем Криводанову Ирину Валерьевну с победой в номинации "Младший воспитатель года - 2022"